Собственно, название-названием, но и играть то както надо... А для игры нужна какая-то систематика. Поэтому для того, чтобы хоть как-то систематизировать игру и сделать её интереснее, нужно создать ролевую систему. Это собственно заняло немало времени... Я взял листочек бумаги и сверху написал - "ролевая система"... Я долго думал, к чему я это сделал... пока меня не осенило. Из этого можно извлечь прекрасную схему:
Где ролевая, там собственно и жизнь. Где жизнь - там и любовь, битвы, сюжет... С сюжетом я определился... поэтому ответвления пошли от битв - оружие, доспехи, магия. Решив взять систему а-ля Джон Ван Канегем, я взял магии стихий+магии церкви (тело, душа, ум)+собственно сам зеркальный путь (свет и тьма)... Эту схему можно описывать и дальше... Но впрочем ролевая должна быть не такой замудрённой... у нас нет системы всё автоматизировать, поэтому нужны кадры.
Кстати о кадрах - после выполнения этих двух этапов, мною был найден прекрасный кадр - профессиональная, опытная и креативная администраторша, скрывающаяся под ником Нагайна...